Заказать обратный звонок

11 августа 2021

Подписывайтесь на наш Инстаграмм @xenonterra

Все актуальные новости клиники и важные факты из области здоровья в Инстаграмм @xenonterra.

Подробнее

Дмитрий Прохоров

Физиотерапевт Олимпийского комитета Германии Референт Немецкой Ассоциации преподавателей фитнеса Специалист по ф ...
Подробнее

Новости
20 августа 2019

Знаете, как быстро и надолго поднять иммунитет?

Частые простуды, сезонные недомогания, повышенная утомляемость, снижение работоспособности, склонность впадать в депрессию из-за малейшего пустяка, сонливость в течение дня – все это признаки ослабленного иммунитета. Снижение иммунного барьера приводит не только к плохому самочувствию и увеличивает риск возникновения серьезных заболеваний, но и негативно отражается на внешности – ухудшается состояние волос и кожи, под глазами появляются темные круги, ногти становятся ломкими.

Как же быстро поднять иммунитет взрослому человеку?

При таких состояниях врачи обычно назначают витамины и иммуномодуляторы, однако лекарственные препараты не всегда дают хорошие результаты. В качестве более эффективного метода наша клиника может предложить ксенонотерапию (читать) – ингаляции с использованием смеси «Медксенон®», состоящей из двух газов: ксенона (не более 20%) и кислорода.

Такие ингаляции улучшают работу иммунной системы и благотворно влияют на весь организм. Пройдя курс ксенонотерапии, вы надолго забудете о плохом самочувствии. Кроме восстановления физического здоровья, ингаляции ксеноном позволят привести в норму нервную систему, избавив вас от тревожности, неврозов, бессонницы, хронической усталости и тому подобных проблем.

Назад к списку